Люби меня.. посвящено Ю. М

Люби меня,пожалуйста,люби!
И в сердце всё навечно сохрани.
Люби меня и лёгкий ветерок.
Не унесет,а скроет между строк,
Все чувства,про которые хочу
Не говорить..Я тихо прокричу.
Про то, как я любила не спеша
И как изнылась бедная душа.
Как отстранила трезвой я рукой
Не прокричав тебе:"Любимый мой,постой!"
Ты у черты своей уже стоял!
Навечно мой остался Идеал.
И нет тебя.И ты на век со мной.
Прости меня. Люблю. Но Бог с тобой!
2006


Рецензии
Если ЕГО уже нет, то это эпитафия.Тихо прокричу, - это как? Любила не спеша, - может в этом проблема? Думаю, что писательнице для начала стоит попробовать себя в прозе.

Александр Ренке   27.11.2018 18:48     Заявить о нарушении
Надеюсь,жив.Я не знаю,почему так пишу.Всё внутри меня.

Ирэна Малюр   27.11.2018 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →