История моего писательства
Еженедельные астропрогнозы в газету «Новое время».
Библию мне подарили 40 лет назад. Крайона-15..Много читал по истории религий.
В последнее время очень внимательно стал читать Елизавету Толль. Послания от высших цивилизаций и архангелов. Появилось неудержимое желание поделится..
Но как то неудобно.. Плагиат получается… Стал маленькое предисловие или заголовок обобщающий. Как мостик в сознании.
Почему пишу? Зачем? Издавать не собираюсь. Детям и внукам это не надо. Возраст календарный и духовный мал..
И какая то сила меня заставляет писать. Как когда писал про Тараса и Севастьяна, я чувствовал их присутствие!!!. Кстати завязки наших гороскопов и натальные и прогрессивные== очень..!!
С началом квантового перехода резко увеличилось число читателей. За 5 лет на проза ру- 42 190 читателей, на кустанай полезные страницы-118 625.
Свидетельство о публикации №218112701804