в глаза несмело мне взглянув

В глаза несмело мне взглянув, войдешь,
Не получив ответного: "пройди".
Нелепость паузы и вихрь желания,
В водоворот страстей
Нас непогода втянет вновь,
Но радости душевной,
Как продолжения телесной,
По-прежнему, не обретём ...
Я думала, вернёшься
И будет тёплый летний вечер.
Так нет, наоборот, уйдёшь
Холодным зимним днём!


Рецензии
А, может всё к лучшему? С человеком, который так просто ушёл, "тёплых" дней не прожить...
Ваше стихотворение мне понравилось. Спасибо)

Анастасия Хахалева   27.06.2019 15:14     Заявить о нарушении
Анастасия, спасибо)) я рада))
Согласна с Вашим мнением)))

Давыдова Елена   27.06.2019 15:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →