Благодарность России

Если бы я жила в Израиле
Славила только эту страну
Мы войною были изранены
Ненавидим люто войну!!!
Приняла Россия под кров
Проявила к беженцам милость
Благодарность ей за любовь
Теплота к нам проявилась!
Потому всей душею желаю
Мира и благоденствия, жизни
Презираю псов, что лают
На просторы великой Отчизны!
Я советую им вымыть рот
И смотреть на свои грехи
Не кидать камни в наш огород
Хороши мы или плохи
Только Господу Богу подсудны
И живём, как Он нас ведёт!
Отвечать всем в День Судный?
Бог помилует наш народ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →