К звездам парадигма расширяющегося пространства

     Используя МК 11.20 «С ФК к звездам»,создать композицию на заданный нумерологический код двузначные число (11-99) На имя + 4 числа. Например, на сегодняшнее число 28 11 2012 ФК Свобода – в Модуле Дайдж ->Свертка  дают 4 числа 11 22 34 62. Таким образом, на входе задаем через команду Текст: Имя+4 нумкода (11-99 без чисел с нулями). В результате через МК 11.20, получите соответствующие картинки и текст (картинок текстовых выражений в базе по 81). Что-то через структуру можно удалить, заменить.
     Далее выполнить МК «Расширение пространства Вселенной.vbs» в которой задаются круги— «галактики», которые - как это и должно быть - в расширяющемся пространстве не увеличиваются (увеличивается расстояние между ними), остальные объекты увеличиваются в размерах. Кстати, буквы тоже в своих размерах не увеличиваются (увеличивается расстояние между ними), что при увеличении пространства – это позволяет прочитать, что написано. Этот эффект также относится к параллаксу, тем более и здесь используется смещение. Следует заметить: на экране непосредственно в системе Вектор это выглядит намного впечатляюще. Рисованные картины  - это рабты ФК.
    Второй ряд на вставке то также параллакс – как парадигма расширяющегося пространства.
    Текст МК расширяющего пространства со смещением (фактически вращением Вселенной (недавно ученые физики это определили*) на маленьком участке.
     * Правда, если Вселенная вращается, то в ней все объекты должны подчиняться общим силам тяготения и что вселенная расширяется, невозможно, наподобие тому, что в галактике расстояние между объектами не увеличивается (пример тому люди в поезде летят в пространстве, и расстояние между ними внутри поезда не увеличивается.  Так что дурят нас с расширением пространства, но эффект все же полезный – прочитать (увидеть), без этого невозможно.
      МК Расширение и смещение (вращение Вселенной на малом участке) активной картинки
for nm =0 To 150 step 1
      obj.scale=1.01
      Obj.Translate P(0.01, 0, 0)
Next
for nm =0 To 150 step 1
      obj.scale=0.99
      Obj.Translate P(-0.01, 0, 0)
Next
 
  Комсомольская правда вчера в 08:29
Новости:
   Владимир Машков - от вора до олигарха
...научно-фантастическому роману Владимира Обручева «Плутония», где автором сценария должен быть очень уважаемый им человек - путешественник Федор Конюхов.
 
    Упражнение см. вставку 2 ряд
    Определить, кто за галактикой, в расширяющемся пространстве
    Во Вселенной возможно одни Галактики расширятся во времени,
другие - нет. Все возможно

    С анимацией см
    http://old.msun.ru/Vector/Klub100/Klub100_main.htm
    Универсальная МК задания параллакса


Рецензии