Робин Гуд. О фильме

..."Робин гуд". (2018)
Уже успела насладиться.
Вывод: ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ. ВЕКА ИДУТ, А СЫР ВСЕ ТАКЖЕ ВОРУЮТ И НАЛОГИ ТЕКУТ НА ТО,ЧТОБЫ СКОВАТЬ ЦЕПЬЮ ЛЮД РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. ТКНУТЬ ИХ ЛБАМИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ НЕНАВИСТЬ ДРУГ К ДРУГУ.
МОРАЛЬ? Не воюй - думай. Ненависть - это глупость лишенных зрения людей. Зло кроется не в богатых, а в человеческом непобежденном грехе - жажде управлять.

В фильме можно,если не спать, услышать несколько философских ценных изречений.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →