Афоризмы в дюжине 4

1. Сильнее всего Человека контролируют Собственные Слабости.

2. Любовь между мужчиной и женщиной - это непреодолимая зависимость двух, не родных по крови людей, друг к другу.

3. АД - КПЗ БОГА, перед Судом.

4. Умение не подпадать под влияние окружающих - это удел Сильных. Однако, плюющий на мнение всех - либо Клинический Идиот, либо Отпетый Эгоист.

5. Почти все, пишущие о Будущем, предрекают Конец Цивилизации. И почти все, говоря о неизбежности Катарсиса Землян, отождествляют Человека с Неуемной Гордыней, стоящей на двух Глинянных Ногах - ЖАЖДЫ ВЛАСТИ И АЛЧНОСТИ.

6. Мечтающий вернуться в Прошлое, для исправления ошибок, вероятнее всего, пополнит список своих огрехов.

7. РОДИТЕЛЬ - диктующий свои Правила Воспитатель по крови, не признающий Собственных Ошибок.

8. ДЕТИ - Зеркало Жизни, всматриваясь в которое, каждый Родитель может разглядеть Себя.

9. ВЕРА - Личное Взаимоотношение с БОГОМ без посредников.

10. Сатана - карающая Рука ТВОРЦА.

11. Продавший Собственную Душу дьяволу, и даже имеющий его на посылках - ПОМНИ! Все равно Конец Пути - АД.

12. Каждый, искренне покаявшийся, имеет право на Прощение. И только Предатели Собственного Народа не удостаиваются Прощения и обречены на Вечные Проклятия.


http://www.proza.ru/2019/03/03/826


Рецензии
Писал вам или нет, но думаю вам будит интересно знать. Ещё в 80 годах прошлого века, я занимался йогой. И вот надо было мне спасти человека, вернуть его душу, пока не поздно из Ада. Не буду описывать всю мою дорогу, это написано в моём автобиографическом романе - К истине. За звездные дали.- но на самом дне, ниже которого уже раскалённая магма, моя душа оказалась в громадной комнате. На горячем , пышущем жаром полу сидели голые души, а во круг, словно в амфитеатре на скамьях располагались души мусульман. И вот отрывается нечто подобное двери и входит нечто, всё в огне и из огня. В горящих руках его блюдо. Души еврейские!!! Загремело нечто, ДДААА завизжали души евреев.Вы завет с вашим Всесильным делали? ДДДАААА опять завизжали еврейские души. Вас Всесильный БОГ? снова спросил нечто. ДДДАААА опять залепетали еврейские души. Так как вы души поганые только могли придумать, что Богу нужны ваши гонорейные шкуры с ваших гнилых концов? Ни Богу, ни черту ваши шкуры не нужны, нечто махнуло блюдом и полетели к евреям их обрезанные шкуры. Пришивайте назад лживые твари шкуры. Вопя от нестерпимой боли еврейские души в аду раскаленными иглами пришивали шкуры к своим концам. А вы обрезанные и обманутые мусульмане, если не прекратите идти на поводу евреев, то ждёт вас та-же участь сказал нечто весь в огне и из огня. Если хотите узнать больше, прочтите книгу. Ну пока. Интересные у вас мысли. Эпидемия не пришла из космоса или от куда ещё. Этот вирус был создан в лабораториях оплачиваемых богатейшими евреями. Это предтеча третьей мировой войны.

Николай Яковлев 4   24.02.2021 18:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.