Тайные Мотивы 4. 6 Частотная Ограда

VOYAGERS (Том I, глава 4), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:
Тайные Мотивы 4.1 - Познавая Драмы 
Тайные Мотивы 4.2 - Древо Жизни
Тайные Мотивы 4.3 - Хранители Вмешались
Тайные Мотивы 4.4 - Заговор Зет
Тайные Мотивы 4.5 - Голографические Вставки
Тайные Мотивы 4.6 - Частотная Ограда
Тайные Мотивы 4.7 - Гибель Планеты Зет. Чёрные Дыры
Тайные Мотивы 4.8 - Трансплантация Матрицы

*************************************************
Тайные Мотивы 4.6 - Частотная Ограда
*************************************************
Технология Голографических Вставок несёт в себе неоспоримый потенциал, реализация которого обещает ускорить развитие вашей расы. Мастерство в этой области - даже если оно ограничено владением "механическими" приёмами [а не потенциалом СОЗНАНИЯ] произвело бы революцию в каждом аспекте вашего общества. Эта технология способна дать толчёк к активации ваших способностей проходить сквозь порталы времени вашей системы. Зета не выдали секретных данных, необходимых для активации порталов времени. Они не имеют намерений позволить Внутреннему Правительству или другим группам людей иметь доступ к оперативной информации этих систем.

 Вместо этого, чтобы "ублажить" Внутренние Силы, они предоставили им некоторую информацию, но эти данные неполные и искажённые. Именно поэтому учёные как "внутренних" ["чёрных"] проэктов так и "внешних"/официальных кругов никак не могут решить задачи "послать вещи в прошлое" и "сделать их невидимыми" (хотя в отношении последнего был сделан некоторый прогресс) [прим.переводчика - сага "Филадельфия Эксперимент" - пример тому, масса материала в сети Интернета]. Зета в полной мере "пользуются слабостью" Внутреннего Правительства в его стремлении захвата власти и полного контроля над людьми. С их помощью была осуществлена "демонстрация действия" голографических вставок на массовые группы людей.

Внутреннее Правительство наивно полагает, что Зета помогают ему создать определённые "установки частотного контроля" над массами [mass "frequency control devices"], которые в будущем смогут успешно хаотично путать ["scramble"] паттерны волн деятельности мозга [brain wave patterns] людей, являющихся их "целью", и, таким образом, блокировать поток к ним информации из источников вне государственного контроля (таких как транслируемые данные ЕТ и группами из других измерений, а также паттерны частот, излучаемые персональной или коллективной Матрицей Души). Однако Зеты в действительности работают над воплощением совсем другого плана.

Зеты помогают в создании "частотной ограды" ["frequency fence", прим.1], но совсем не для помощи Внутреннему Правительству в формировании покорных и послушных групп населения. Внутреннее Правительство желает контролировать ментальные и эмоциональные силы популяций с целью использования их в своих целях. Одна из их вожделенных целей - создание "супер-солдата", который способен с лёгкостью нейтрализовать обычные армии людей. Заняв позицию "Невидимого Большого Брата" [термин из романа "1984" Джорджа Оруэлла, классика западной литературы], они будут иметь не только безграничный контроль над распределением ресурсов Земли, но и - как они искренне надеятся - "разведывать и эксплуатировать" новые территории как только будут активированы коды порталов времени. Их цели - грабёж в целях само-обогащения и просто "острые ощущения" от убийства ["thrill of the kill"] в процессе подчинения масс своей власти. К удовлетворённому изумлению других деструктивных сил вашей Вселенной действия Внутреннего Правительства прямо "играют им на руку".

В то время как Внутреннее тайно продвигает свои планы по захвату власти, их "помощники" Зеты "используют" их же для воплощения в жизнь своих планов. В первую очередь Внутреннее заботится о том, чтобы отвлекать внимание масс, держать их разрозненными и в состоянии "запутанного сознания" -  тогда они не заметят, что прямо под носом их свободы отбираются у них. Непросвящённые Зеты имеют ещё кое-что на уме. Эта фракция расы Зет, потеряв надежду на то, что она найдёт способ возвращения в их континуум времени и на их планету до того как они достигнут точки полной детериорации их существ, пришла к следующему "лучшему-по-обстановке" решению - создать линию гибридов, адаптированных к окружающей среде Земли; в этом случае они смогут пере-заселить ими планету. Однако этому плану мешает лишь одно "маленькое" обстоятельство - присутствие расы Людей на планете.

Другие расы могли бы с лёгкостью принять новую ситуацию и жить под властью Зет, интегрировавшись в регулируемый ими социум. Но людей сломить и подчинить не так-то просто и Зеты знают это. Они отдают себе отчёт в том, что в настоящее время они полностью зависят от нас для обеспечения их нашим генетическим материалом. В их планы входят разделение глобального населения на тех, кто несёт в себе желательный для них геном и тех, кто не обладает генетическими качествами, которые они заинтересованы репродуцировать в своём потомстве. Люди, избранные для производства потомства, будут предназначены для формирования "рабочей силы" и удовлетворения во всех отношениях потребностей Зет. "Лучшие из них" по генетической композиции будут использованы для создания разных гибридных линий, с целью обеспечения надёжности генофонда Зет и их поселений на Земле.

В настоящее время люди не имеют мощностей отразить вмешательство Зет силой и оружием, имеющимся в их распоряжении; одна попытка этого приведёт к разрушению планеты. Самая надёжная защита людей - это осознание ЧТО происходит в настоящее время и объединение их энергии с теми, кто готов помочь им во имя братства во Вселенной.
Деструктивным Зетам-ренегатам не должно быть позволено воплотить в жизнь их план. Их план - в вашей 3-мерной системе - формируется пока лишь на ранних стадиях, однако совсем другая картина имеет место в нескольких параллельных - и примыкающих к вашей - системах. В часности, одна примыкающая система уже полностью инфильтрирована, и контролирующие её Зеты имеют планы экспансии на вашу 3-мерную систему Земли во временные координаты вашего будущего.

Людям, живущим в комфорте демократий многих стран мира, и тем, кто полагается на свободы и преимущества свободного общества, следует прислушаться к нашему описанию ситуации в той примыкающей системе, потому как в настоящее время в кулуарах Внутреннего Правительства и в масштабе глобального сообщества закладывается сама основа для вторжения в вашу систему.
Мы расскажем подробнее в последующих главах о той примыкающей системе, а пока мы продолжим наше обсуждение голографических вставок и как они используются в настоящее время для направления внимания и перцепций ваших людей.

Ранее мы упоминали о тестовых "прогонах" голографических вставок - на  популярные и религиозные темы - в рамках основных проектов. Большинство этих тестов было проведено над индивидуумами или группами людей, к которым "сценарии" тестов имели отношение и соответственно изучались паттерны их эмоциональных реакций. Особое внимание уделялось перцептуальному диапазону индивидуумов "под тестом", так как как Зета имеют понятие о том, что спектр перцептуальных способностей среди населения людей очень широк. Они пытаются найти усреднённую частоту волны, на которой они могут транслировать голограмму и блокировать полосы частот вне её. В этом случае большие массы людей могут быть "настроены" на определённый спектр частот голографической вставки и изолированы от транслируемых частот, на которых передаётся информация, противоречащая ИЛЛЮЗИИ искусственной вставке.

В основе создания Голографических Вставок лежит идея воздействия их на эмоциональные "механизмы" человека; в них сюжеты, темы и персонажи, которые интимно близки людям и которые с детства заложены в их сознание, интерпретируются в дисторционные картины событий, которые уже имеют "базу" в реалии "целевой аудитории". Так как Зета имеют доступ к порталам времени, они могут отслеживать некоторые действия других ЕТ, межпространственных групп, стоящих на стороне человечества, кто планирует осуществлять свои "противодействия" им, помогая людям в их эволюции. И хотя Зеты не в состоянии остановить Хранителей или нейтрализовать воплощение в жизнь событий, которые они планируют создать, они могут "сканировать" планируемые события и [имея их энергетическую энкрипцию] содать искажённую их версию в виде голографических вставок.

В последующие 20 лет произойдёт синхронизация [согласованность] определённых ключевых структур порталов времени - в соответствии с органическим циклом, присущим Земле в её позиции в системе энергетического грида Вселенной. Эта синхронизация [прим.переводчика - представьте себе это как "стыковку"] облегчает передачу данных в вашу систему из других точек времени и пространства. Многие из групп, сочувствующих людям, стремятся использовать эту возможность для передачи им новой информации и технологии, чтобы помочь вашей расе на пути эволюции. Зета и Внутреннее Правительство прекрасно знают это; позволить людям иметь доступ к этой информации не входит в их планы. Они планируют "саботаж" ряда положительных для людей идей, создавая голографические вставки, вводящие людей в заблуждение и уводящие перцепции и мысли масс "в сторону" от применения их.

Зета используют имиджи, сценарии и персонажи, считающиеся священными в традиционных религиях, чтобы с лёгкостью принудить их к подчинению, угодничеству и слепому послушанию официальному и тайному правительствам. Учения и филисофии, опирающиеся на принципы "паства следует за пастырем", когда людям внушается, что интерпретация духовности, проповедуемая лидерами, превыше их собственного ощущения и осознания её (практика, пронизывающая большинство традиционных религий мира) целеноправленно используются для манипулирования, используя голографические вставки.

Христианская и еврейская религии, а так же некоторые религиозные учения Востока и традиции, заложенные в культуры народов Южно-Американского континента, были особенно выделены как "мишени" для тестов в рамках "проэктов" по осуществлению голографических вставок на массовом уровне. Люди, слепо следующие их "диктату" - и в равной мере их лидеры - особенно "уязвимы" и легко поддаются голографическим манипуляциям.
Дэвид Кореш и его секта «Ветвь Давидова» [Branch Davidians] из Уэйко, штат Техас [Waco, Texas] и Маршалл Эпплуайт и его секта «Небесные Врата» [Heaven's Gates] есть примеры таких организаций, манипулируемых деструктивными Зетами используя голографические вставки.
Вставки использовались и будут использоваться, чтобы уводить людей с пути познания их настоящей, божественной, природы, которая живёт внутри них, с пути к единению со своей духовной семьёй.

Наивысшая цель этих манипуляций - прервать реальную энергетическую связь индивидуума с его персональной Матрицей Души [читайте главу Тайные Мотивы 4.2 Древо Жизни] и "подсоединить" его к сети [нетворку] "группового разума", существующей в пределах другой пространственной структуры. Зета прекрасно осведомлены о том, как "много-пространственно" оперирует Коллективный Разум, потому что их собственная раса веками существовала под его началом. Детальная "механика" этой организации сложна, однако её концепция просто объяснима. Все и каждый из людей существуют в виде индивидуализированных воплощений более мощной энергетической структуры-личности. Её можно рассматривать как часть их сознания, которая слишком велика объёмом энергии чтобы "вместиться" в ограниченные рамки физической структуры тела.

Тело и сознание, сфокусированное внутри него, существуют в пределах ещё большего пула энергии; это именно та энергия, которая создаёт тело с его вегетативной нервной системой и постоянно снабжает тело энергией жизни.
Существуют определённые структуры, связывающие тело, разум и эмоции с этой энергетической Матрицей Души [читайте главу Тайные Мотивы 4.2 Древо Жизни]. Для тех, кто понимает КАК манипулировать этими тонкими энергетическими телами, представляется возможным "вырвать" индивидуума из его родной Матрицы Души и "привить" его к другой матрице, таким образом отсоединив его "био-энергетическую схему" от его родной души.

При определённых условиях этот процесс может быть использован на благо индивидуума, но он так же может быть использован, чтобы предотвратить возможность соединения его с высшими уровнями его личности и прервать с ними духовную связь. Когда процесс  использован в деструктивных целях, вы можете рассматривать его как "духовное ограбление", потому как  воплощённая часть души украдена из родной Матрицы Души. Именно это у Зет на уме. "Прививая" инкарнатов отдельных людей к чужеродной, "фальшивой матрице", являющейся первоначальной Матрицей Коллективного Разума Зет, людей можно с лёгкостью контролировать, в то время как фальшивая матрица способна постоянно поддерживать действие определённых голографических вставок, выглядящих как "постоянные" составные части реалии. Любая иллюзорная реалия, "сфабрикованная" с помощью 5-ти чувств, может быть поддержана таким путём и люди, помещённые в неё, не имеют ни малейшей идеи, ни "сигналов" из памяти, возбуждающих подозрение, что "что-то не так".
[прим.переводчика - Инкарнат есть 1/12 часть Души; подробнее читайте главу Тайные Мотивы 4.1 - Познавая Драмы (примечание 1)].

Когда инкарнат становится оторванным от его родной матрицы души, вся его память, содержащаяся в цепи ДНК и сам клеточный паттерн, начисто вытираются, потому что именно Матрица Души действует как программное устройство и объём для хранения человеческой памяти. Когда человек полностью "подключён" к фальшивой матрице, первоначальная "родная" связь с душой может быть "отключена", и новая матрица запустит новую программу в ДНК и загрузит "память", которая уже с этой целью заложена в фальшивую матрицу.

В процессе того, как клеточный код начинает обрабатывать новый набор программных инструкций, наступает момент, когда могут возникнуть короткий "сбой" во всей памяти и некоторые мозговые дисфункции в сфере кратковременной памяти. Возможно на поверхность сознания всплывут "остаточные куски" памяти - в виде имиджей-призраков - из "родной программы матрицы души", что может привести к тяжёлому психическому расстройству субъекта. Куски памяти из старой программы могут внезапно возникнуть из частей ДНК и "наткнуться" на оперативные "инструкции" новой программы, внося дисторции в паттерны электро импульсов, доставляемых к мозгу, с одновременным нарушением химических балансов биологии человека.

В особо тяжёлых случаях человек не способен держать фокус "настоящего момента" [present-moment focus] во времени и "переключается туда-сюда" ["flip back and forth"] между множеством "фрагментов личности" ["identity fragments"], которые представляют куски памяти как из остатков старой ("родной") Матрицы Души (фрагменты памяти не только одного индивидуума, но так же всех личностей из "хранилища" Матрицы Души), так и фрагментарные куски новых программы с полным содержанием фальшивой матрицы Коллектива Зет.

В дизайне физиологии человека не предусмотрены способности ассимилировать такой сумбур непоследовательных электро-данных и человек биологически не в состоянии переработать и связать фрагменты памяти в ясный фокус личности в текущий момент времени.
Если деструктивным, "непросвящённым" Зетам удастся воплотить в жизнь их старые планы, массы вашего населения будут в буквальном смысле лишены индивидуальной и коллективной памяти, превратившись в билогических "марионеток-кукол" ["biological puppets"], которые могут быть запрограммированы Зетами любым способом, который прийдёт им в голову. В этом случае они могут использовать возможность забора желаемого для них генетического материала людей и без усилий держать их под контролем не только на индивидуальном, но и на массовом уровнях.

 Сложность организации "ментального захвата" на уровне целой расы колоссальна, но это было уже совершено не один раз - в другом времени и в других измерениях. Последствия подобного "проэкта" на длительную полосу времени всегда катастрофические - как для планеты и местной галактики, так и для форм жизни, существующих в этих системах. В сети межгалактического и многопространственного грида есть секторы, которые в прошлом были буквально "вышиблены" из грида и физически "отрезаны" из полей реалий, частью которых они были. Точно как люди или другие живые биологические создания, планеты и галактики имеют свои Матрицы Души; Матрицы Души всех обитателей системы являются их составляющими. Все эти гриды и матрицы созданы Матрицей Времени и неразрывно связаны с ней [читайте главу Тайные Мотивы 4.2 Древо Жизни]. Матрица Времени является системой распределения энергии, несущей энергию жизни от Истока ко всем пространственным системам.

Когда планета или галактика "вышиблена" из грида своей Матрицы Души, которая напрямую связана с Матрицей Времени - вследствие чего она и имеет постоянное и безграничное снабжение энергией - её энергетический и эволюционный потенциал становятся "конечными", т.е. ограниченными. Система "впадает" в дигрессию по мере истощения её ограниченной квоты энергии; пополнить её запас уже невозможно. Энергия, оставшаяся внутри системы, постоянно проходит рециркуляцию, но в конце концов прийдёт полное её истощение, так как рециркуляция постепенно ослабляет её мощь/тягу        [thrust] или силу, которой обладают её вращающиеся частицы. Материальные формы такой системы истощаются, атрофируются и в конечном итоге (иногда через сотни и сотни тысяч лет) взрываются, их генетическая программа ["blueprint"] - основа для возможности регенерации и производства потомства - фрагментируется в хаотические единицы/группы энергии и сознания.

Ваша концепция "Небытия" отражает это состояние фрагментарной энергии. Это состояние ваши религии представляют в символических образе и понятии Аида и Ада. Ваша концепция "Чистилища" описывает опыт существования в системе, вырванной из грида своей собственной Матрицы Души и ожидающей своего неизбежного конца-взрыва в "Небытие".

прим.1 - Частотная Ограда [Frequency Fence]
Выдержка из стенограммы семинара "Dance For"

Частотная Ограда, это эффект, полученный в результате "пробивания" по планетарным гридам частот электро-магнитных волн, которые не присущи им, неорганических их природе... которые способны изменить оперативные связи между сознанием, мозгом и телом человека [прим.переводчика - энергетические системы человека и гридов Земли интимно и неразрывно связаны]. Другими словами... возьмём радио волны определённой частоты и пропустим через них другой тип частот, что вызовет их нарушение и они не достигнут цели, приёмник не сможет их уловить... да, это называется "перекодировка" [scramble]...

*************************************************

           Следующий - Тайные Мотивы 4. 7 Гибель Планеты Зет. Чёрные Дыры
                http://www.proza.ru/2018/12/07/885

           Предидущий - Тайные Мотивы 4. 5 Голографические Вставки
                http://www.proza.ru/2018/11/28/703


Рецензии