Шнтд 8-12. О помощи буддистам

Шейх на тропе джихада
Глава 8. Джихад и Политика

12. О ПОМОЩИ БУДДИСТАМ

Мусульмане хотят привлечь внимание мира к проблеме мусульман в Мьянме. Но, с другой стороны, они это делают неумело, заявляя, что мусульман там бьют буддисты. А что подумает англичанин, аргентинец, еврей, испанец, китаец и т.д.? Скажут так им, террористам, и надо!

Поэтому надо действовать по-другому. Для привлечения внимания мира к проблеме мусульман надо обвинить их в том, что они устраивают геноцид буддистам, а не наоборот. Турция, Иран, Саудовская Аравия должны отправить гуманитарную помощь не мусульманам, а буддистам.

Вот тогда англичанин, аргентинец, еврей, испанец, китаец и т.д. станут удивляться по поводу того, почему мусульмане отправляют помощь буддистам? И подумают, что тут что-то не так!

Удивление приведет их к сомнениям. Они устремятся в Мьянму и станут разбираться в том, кто виноват. И тогда окажется, что мусульмане ошиблись и есть необходимость объяснить всему исламскому миру, что они заблуждаются; что мусульмане Мьянмы на самом деле сторона пострадавшая. Только после этого мир осудит буддистов!


Рецензии