Дневник Павла Ф. 301118

                ***

Вот уже несколько дней я ничем не могу заняться, кроме работы - это не депрессия, а скорее тупиковое безразличие с возрастающей тревогой непонятно-по-какому-поводу. Я, понятно, имею в виду не социум, ибо социум в нашем городе тяжел в любое время, а.. состояние чего-то в воздухе - вряд ли это связано с погодой. Скорее это атмосфера, но не в смысле метеорологии, а в смысле души, которая как-то не так соприкасается с миром и людьми, слишком болезненно. Дело даже не в людях.. И не в мире.. Но стоит остаться наедине, как ощущаешь прилив какой-то темной волны, не извне, а изнутри себя самого, и беспокойство настолько сильное, что не помогает даже сон. Только без паники! Спокойствие, только спокойствие! Начался пост – может это искушения? Поживем – увидим. Жить-то надо. И видеть тоже..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →