Вопрос...

29.11.2018 Трамп написал в Твитере: "Опираясь на тот факт, что корабли и моряки не возврвщены на Украину из России, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою запланированную встречу в Аргентине с Президентом Владимиром Путиным. Я с нетерпением жду значимого российско-американского саммита, как только будет урегулированна нынешняя ситуация".

Как видно из написанного, у Президента Трампа нет сомнений в том, что вторжение вооружённых людей на короблях произошло на территорию России, и что нарушители пойманы и находятся на территории задержания в России. Но возникает вопрос:
 - Какие "заинтересованные стороны" он имел ввиду?

Для кого "будет лучше" от того что он, Президент Трамп, отменит "запланировнную встречу" в Аргентине с Пезидентом Путиным? И почему значимого российско-американского саммита ему, американскому Президенту, нужно ждать до тех пор пока будет какими-то загадочными "заинтересованными сторонами" урегулированна нынешняя ситуация? Сколько таких "заинтересованных сторон"? И как быстро они между собой договорятся? Хотелось бы узнать конкретно, кто был заинтересован в инциденте? Какие "заинтнресованные стороны" организовали инцидент и на каких условиях? И почему из-за этих "заинтересованных сторон" два руководителя крупнейших государств не могут провести запланированную встречу? И последний вопрос:
 - Является ли Президент Трамп действительно руководителем своей страны, раз он сам вынужден подчиняться каким-то "заинтересованным сторонам"? Это же вопрос относится и к нынешнему американскому Президенту - Байдену.


Рецензии
У меня давно закралась мысль: Трамп почему-то постоянно старается избегать встреч с Путиным и, на мой взгляд, как только появляется какая-то мало-мальская причина для того, он её тут же использует.
У меня складывается впечатление, что он боится встреч с Путиным, поскольку понимает, что в словесной риторике Путин во много раз сильнее его и своими аргументами может "задавить" его на раз-два.
А чувствовать своё поражение не каждому приятно, тем более, что Трамп позиционирует себя как умного и дальновидного политика, чьё мнение не подлежит сомнению.
Ведёт себя, как петух, распустивший свой хвост веером, но чётко осознаёт, что Путин - это тот политик, который этот "хвост" может очень лихо "причесать", потому и избегает с ним долгих, длительных, объёмных по тематике, встреч.
Так мне кажется.

Людмила Калачева   25.12.2018 07:17     Заявить о нарушении
Вам давно должно быть известно, что У ПУТИНА ЕСТЬ КОМПРОМАТ НА ТРАМПА по его приключению в Москве. Трамп немного боится Путина вот и весь секрет. Тем более, у кого память есть, те помнят, как россиян перед американскими выборами агитировали за Трампа. Помните уже бородатый анекдот времён 2017 года: Один му- чудак звонит в АРМРАДИО и спрашивает:"Кто победит в России в 2018 году? АРМРАДИО, когда отдышалось от хохота из за вопроса этого дурака, ответило: "Ну если Путин победил в Америке, так кто же победит в России?

Николай Павлов Юрьевский   11.01.2019 21:55   Заявить о нарушении
"...россиян перед американскими выборами агитировали за Трампа" -?..
У нас Трамп президент? Трамп - президент России? Вы где живёте что не знаете кто у нас президент?

Ирина Купцова   12.01.2019 12:16   Заявить о нарушении
Здесь всё элементарно, не надо было нашим деятелям вмешиваться в американские выборы, пусть бы побеждала Клинтон, нам то какая разница? А теперь эти санкции мы с вами расхлёбываем. А любому чудаку известно кто где и как сидит в кресле президента.

Николай Павлов Юрьевский   12.01.2019 17:36   Заявить о нарушении
Слушайте, Вы это серьёзно про то что наши деятели помешали Клинтон? С какого боку, позвольте Вас спросить?

Ирина Купцова   19.01.2019 18:34   Заявить о нарушении
Вы когда родились? Если в в 2015 году, то конечно не видали как по нашим ТВ каналам, нас баранов убеждали, что ТРАМП ЭТО - ПРЕЛЕСТЬ, А КЛИНТОН - СУКА. Если шла агитация за Трампа у нас в стране, то что можно предположить... А? Я слыхал когда то очень давно такую поговорку: "ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ".

Николай Павлов Юрьевский   19.01.2019 19:37   Заявить о нарушении
Клинтон не просто сука, а старая и злая сука, обиженная на весь мир из-за изменника муженька, ей трудно простить этого длобо..а потому что она его президентом сделала, такой у неё был когда-то влиятельный отец - арбитром был у самых величавых барыг, а она была его единственным любимым чадом и привыкла что всё падает само к её ногам, недаром она с мерзким восторгом не сумев его скрыть при виде окровавленного тела мужчины, которого любили много женщин, произнесла "Мы пришли он умер". Та ещё злобная фурия из балованной вниманием криминального авторитета дочурки выросла, даже удивительно что муженёк её всё ещё живой рядом с этой злой взбалмошной старухой.

Ирина Купцова   25.12.2021 05:48   Заявить о нарушении
Трамп помнится хотел подрезать ей её ядовитые перья, да так и не решился... Значит крыша не велит (Кохи, Болтон и т.д.), потому что её крыша щительнее, давно свою поляну блюдет и никого туда впускть не хочет, потому и не стал Трамп второй раз президентом, да и Байден не станет, самостоятельный оказался старик, даже мудрый, а такие не нужны, таких барыги убирают, как когда-то убрали Кеннеди как только тот стал уходить из под влияния матёрой кодлы старых барыг, гревших руки на крупных военных конфликтах ещё со времён созданной ими Гитлеровской Германии.

Ирина Купцова   25.12.2021 06:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.