Покоряя вселенную том 2. глава 8

  "Егор Крид и Я!"

Итак, раз уж Егор сам мне написал... ну, как написал, ну как сам...

просто лайкнул свой тречок на стенке вконтактике.

Я решила ему ответить взаимностью и распиарила его песенки во всех сообществах города.

Он был дико рад. Хотя, Егора знали итак во всех районах: как в центральных, так и на периферии.

И тут мы заобщались. Какой он классный парень, Вы бы знали.

Веселый такой, образованный.

Ну и я такая сразу его спрашиваю: - что толкнуло тебя на шоу "Холостяк"? Какая такая безысходность? Неужто рядом не было нормальных девушек?

Он такой: да вот как-то так...

И я такая сходу:

- Ну, а я? Я разве под образ твоей ЛГ не подхожу?
Ведь я тоже люблю кофе в обед и омлет!

И добиваюсь всего сама, и хитра как лиса...

И таких как я мало.

Егор улыбнулся и запел:
- Мало половин. Мало мало половин... Ты открываешь мир других мужчин!))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →