Крик

 И 14 поколений мало для спокойствия души...

 Хотелось бы эволюцию без боли или хотя бы с анестезией...

 Всё можно пережить, если забыть,ведь беспамятство - это маленькая смерть.


Рецензии
Если ничего не болит, значит бы уже в Раю))
Спасибо, Оксана!

Рефат Шакир-Алиев   09.03.2021 18:52     Заявить о нарушении
Согласна с вами,только мертвый не чувствует боли.

Оксана Светлова   09.03.2021 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →