об одержимых болезнью

29.11.2018 Трамп написал в Твитере: "Опираясь на тот факт, что корабли и моряки не возврвщены на Украину из России, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою запланированную встречу в Аргентине с Президентом Владимиром Путиным. Я с нетерпением жду значимого российско-американского саммита, как только будет урегулированна нынешняя ситуация".
Как видно из написанного, у Президента Трампа нет сомнений в том, что вторжение вооружённых людей на короблях произошло на территорию России, и что нарушители пойманы и находятся на территории задержания в России. Но возникает вопрос:
 - Какие "заинтересованные стороны" он имел ввиду?
           Ответ:
Четырнадцать Слов. Константин Семин. 17.11.2018 - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=wC4atHlkcFg

             Технологии:
Бархат - Россия 24 - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=xJ2EK82w-rw  Авторская программа Аркадия Мамонтова.

               О Варшавском центре:
«Бархат.ru» - Аркадий Мамонтов / Россия - Евразия.doc

Как только Макрон заявил о самостоятельности, тут же попал в чёрный список. В Париже инициирован евромайдан, как только Макрон стал неугоден американским и британским политикам. О евромайдане в Париже http://proza.ru/2018/11/25/231

ВСЕ ССЫЛКИ ОТЛИЧНО ОТОБРАЖАЮТСЯ ПОД ТЕКСТОМ В НИЖНЕЙ РЕЦЕНЗИИ.


Вы не услышали голос России раньше, послушайте теперь.



.


Рецензии
Заглохнет Макрон со своей "европейской армией". Он словно малолетка с городской окраины - привык судить о мире согласно представлениям больших мальчиков, кои уже и курят, и пьют...

Сашка Серагов   15.12.2018 20:44     Заявить о нарушении
Не факт.

Ирина Купцова   17.12.2018 06:18   Заявить о нарушении
Есть сейчас у Макрона шанс стать французом в своей стране. Когда огромное число граждан государства едва выживает не имея возможности даже купить носки или же оплатить наёмное жилище так как о своём и мечтать не приходится это значит что нет государства для тих граждан - они изгои в своей стране. Вопрос - является ли Франция для французов страной? Кому принадлежит Франция? Лавчонки, ресторанчики, частные галереи и книжные магазинчики, издания - эти так называемые "буржуа" едва концы с концами сводят, счастлив лишь тот кто сохранил за собой кое-какую недвижимость и сдаёт её в аренду, и то через пень и колоду - платёжеспособных арендаторов нет, только среди гостей залётных. Есть кое-какие промышленные предприятия, но нет государственной политики по расширению сети таких предприятий потому что нет государственных амбиций на реализацию продукции таких предприятий - все болтаются в собственном соку. А можно создать заведомо востребованные производства для выпуска продукции к которой есть интерес - мир большой и разнообразный и формирует множество запросов, и это отнюдь не только айфоны. Растут технологические запросы в различных сферах с развитием экокультуры - экокультура это комфорт, а именно к комфорту всю свою жизнь на Земле стремилось и стремится человечество.
Теперь очень востребованы технологи утилизации айфонов - ведь очевидно что модный айфонный бум тут же породил следующую задачу, которую решить жизненно важно. И таких задач много. Время безудержного прогресса с накоплением огромных запасов хим.оружия и др."диковин" послуживших для одних средством обогащения для других местом приложения труда в итоге привело всех на одну общую грань бездумного перепроизводства. И это не единичный пример - это суть так называемой "стихии рынка", которую до сих пор некоторые упёртые экономисты считают единственно возможным драйвером движения вперёд, они даже не понимают что давным давно упрёлись в тупик и пытаются прошибить лбом стену за которой не может быть жизни, они уже на Марс собрались.

Ирина Купцова   23.12.2018 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.