Экзистенциальный кризис?

                Ночь без звуков - тишины скука. Я хочу шум дождя и ветер, рвущий душу, шорох хрустящих простынь под тяжестью твоего тела и остывающего камина стон, до остального нет дела.Где сон желанный, что даст мне силы от впечатлений ничтожных ? Скажи, что делать - падать до дна или вычерпать кучу дерьма и пережить эту боль? - Переживи и будешь собой.


Рецензии
С наступающим Н.Г.! С новым счастьем))

Рябцев Валерий   02.12.2018 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо.А с каким Новым по счету...?)))

Марина Троицкая   02.12.2018 17:08   Заявить о нарушении
Всяко-разно. У скромных девушек по числу прожитых лет. У экстравертов... поболее будет))

Рябцев Валерий   02.12.2018 18:12   Заявить о нарушении
Похоже , здесь все совершеннолетия достигли...

Марина Троицкая   02.12.2018 19:06   Заявить о нарушении
И это правильно!))

Рябцев Валерий   02.12.2018 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →