Урывки переписки с одним крупным ученым

Юрий Зинин.
я издавна писал в компьютер каждый день  в том числе и  про себя, много лет, но  то что пишу сегодня,--  прочитать  порой невозможно .                Инсульт сейчас соображение    ничего , а руки буквы на клавиатуре путают.
Читаю быстро, но писать трудно   мне,  часто изъясняюсь  не грамотно, приходиться слова простые искать в интернете.               
      
Каждый 2 месяца пишу техническую статью в журнал-" Силовая электроника!
 И рисую картины  и портреты  каждый день,
Много времени отдаю живописи  многие видели коллекцию моих картин и сказали что это интересно.

Игорь 11:28

Я всё понимаю поскольку у меня было что то подобное.               
 И сейчас ещё путаю местами буквы ,но потом стараюсь исправить.
Если никто не звонит в дверь или не отвлекает.
Главное что бы волнений  и шумного чего  не было .                Я так вылечился хорошими песнями прошлых лет.                И ещё помогает сон надо спать побольше .

                А ванны очень утомляют,но полезны для кровообращения.                Это где то вы понервничали и вообще я удивляюсь такой героический переезд. совершили.
                .      
     А там ведь ещё привыкнуть ко всему надо ,                а это всё нервы другие магазины ,другие остановки !               
  И никто нигде в курай не дует .               
  У нас бывало в ПКиО Якутова войдёшь и из всех громкоговорителей звуки курая даже вороны не выдерживали улетали с гнездовий .                Туристы затыкали уши и убегали на вокзал.                Но А  мы привыкли  нам от этого прятаться некуда.

                А там   в Москве и инструменты иные и музыка.
Вы совершили героический рывок из-" дикого Баш корт остана.                Хотя пишут что Москву уже тоже наполовину населяют не русские  их массово вытесняют ,  богачи иных этносов.

Но всё равно она ещё столица России и это успокаивает...

Я думаю настанет эпоха когда наконец начнут заботится о сохранении и размножении белых рас пока этого не чувствуется.

Многие стараются вообще детей не иметь потому что на уфимскую зарплату не каждый себя прокормить может на заводах максимум 20 тысяч.

И съёмное жильё обходится минимум 12-18 для тех кто с  сельских  районов.

На жизнь у большинства 8 тысяч минус расходы на транспорт..
 
В прочем Вам не стоит вдаваться в эти подробности криминал живёт хорошо ,
но не долго .

У нас взяли одного наркоторговца со 104 квартиры Слава Богу дверь опечатали .

Над дверью установили скрытые видеокамеры.

Но это редчайший случай и может он ещё откупится .

Чего боится половина подъезда, а вторая половина была с ним в доле помогала распространять.
Хорошо бы их забыть, но как когда главного убрали, а остальные тут за окном...
Неужели в Москве в этом плане спокойнее????????


Рецензии