Оставайся дома

Не поеду на рыбалку,
Лучше я останусь дома!
И зачем ловить русалку,
Если есть в постельке Тома!


Рецензии
Всё было совсем не так. Мужик типа пошёл на рыбалку, а сам к любовнице. Приходит тихо, рано-то ещё. Тома сладко сопит во сне в ожидании, а его кот встречает. Увидел кот мужика в сапогах и прикиде рыболовном и спрашивает человеческим голосом (надоели ему уже эти псевдо-рыбаки): "Где рыба?!". Вот мужик и прифигел.

Остапенко Виктор   03.12.2018 20:41     Заявить о нарушении
Да, этот кот, морда рыжая, по всем карикатурам шастает, как агент гестапо!

Сашка Бедняжка   05.12.2018 05:45   Заявить о нарушении
А Тома - ничего так... приятная.

Сашка Бедняжка   05.12.2018 05:47   Заявить о нарушении
Кот рыбаков-любовников гоняет.

Остапенко Виктор   05.12.2018 12:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →