Вовки Путина надежда и опора

ВОВКИ ПУТИНА НАДЕЖДА И ОПОРА

! ВОТ ОНА.. Вовки Путина славная надежда и мощная опора - возведена в Украине - к эксплуатации практически готова! Сотня тысяч лишних россиян уже покоятся в земле Ростова - а заполучив билет заветный Казус Белли.. кровавый узурпатор Путин Вова.. не мешкая.. миллионные орды приговоренных на верную смерть пошлет - всех штабелями будут упаковывать!

! А почему бы и нет? Ведь под ногами кремлевской шайки клептократов - богатейшие залежи ресурсов.. делить ни с кем ненужно.. из недр земли черпай.. бери - не хочу! Осталось лишь.. от опаснейшего гиперактивного и совершенно ненужного населения живо избавиться - и все.. народного Восстания не будет и весь народ.. причем буквально и легально к сырой земле пригнут!

! А выход есть: в едином вдохновенном порыве УСТАНАВЛИВАЯ Конституционный Порядок.. незамедлительно СОКРУШИТЬ узурпатора и позорное правительство НИЗВЕРГНУТЬ в Геенну Огненную.. и .Альфа - воришку Путина Вовку и его высочайшей мерзостью организованную преступную группировку отдать под Суд! И клике Путина КАПУТ!


Рецензии