Говорили про то первоклашки

Басурман на хоронят- в гробах.
А хоронят их вроде, на стуле!
А в соседнем с Уфою ауле.
Их хоронят в одёжных шкафах?

Говорили про то первоклашки.
Две Анюты , три Кати ,два Сашки.
Но Фарит им сказал то обман.
Мол несут в сундуках басурман.

Это выдумки глупость быть может.
В чём хоронят нас то не тревожит.
Дай Бог всем долго долго пожить.
Никого не хотим хоронить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →