Когда я умру...

Когда я умру, я буду лежать в гробу с улыбкой и со слезами.
С улыбкой на губах, потому что встреча с Богом - это счастье.
А со слезами в глазах, потому жаль тех, кто  будет провожать в последний путь.
Наверное, они меня  любили.
Всё остальное пусть будет тайной.
Когда умерла моя мама, солнце светило во все окна, не переставая.
И всё так же красиво пели птицы.
Мир, как я, не вздрогнул.
Всё было по прежнему тихо.
И пришёл новый день.
И так из года в год.
Из года в год....


Рецензии
У вас тонкая Душа, Ольга.

Владимир Кирилуша   17.12.2018 09:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →