Моим первым ученикам. г. Новочеркасск, 1981-1984

Средняя школа №11 (1Д - 3Д класс)

30 лет... это много иль мало?
30 лет я рядом с детьми.
За всю жизнь их было немало -
Уже взрослыми стали людьми.

Я - учитель, и этим всё сказано!
Не жалела о том никогда!
Сколько мною всего пересказано!
Надо мною не властны года...

Дорогие мои ребятишки,
Не забуду вас никогда!
У меня уж другие детишки...
А я помню о вас всегда.

Помню Олюшку, Настеньку, Свету,
Вилимирчика, Люду, Ларису,
Серёжу и Славу, Дениса,
Олега и Витю, Наташу и Сашу,
Дорогую Оксанку, Танюшу,
Димулю и Аллу, Андрюшу,
Вовочку, Лену и Женю,
Виталика, Ирочку, Гену,
и ещё ОЧЕНЬ МНОГО ребят -
На меня, улыбаясь,  они с фото глядят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →