Мстить нельзя...

Мстить нельзя...
В этом мире мы порой не понимаем,что делаем.Я долго держала обиду на любимого человека и мстила утонченно и медленно пока не поняла,что мстила и самой себе тоже...
Мстить нельзя...Когда очень хочется отомстить,купите шарик и отпустите его в небо.Пусть обида улетит далеко далеко за облака,и дальше...
И пусть месть никогда не возвращается ...Ведь всё идёт по кругу.
Мстить нельзя...


Рецензии
Согласна с Вами!С Наступающим Новым Годом!

Ларисса Климен   27.12.2018 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо,и вас с Новым годом!!!

Ирэна Малюр   27.12.2018 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →