Гл. 6. Наталья

               
                … Мужчину делает женщина, и это делает
                её ещё женственнее.
                Л.С. Сухоруков
 
   Наталья позвонила ему через два дня, и сказала только два слова:
- Я согласна, - и, тут же отключилась.
 Потом  снова перезвонила через полчаса, и поставила условие:
 - Встречаемся только не в твоей квартире, где, наверное, уже половина наших студенток перебывало. Лучше, если  это будет небольшой отель, где-нибудь на окраине города. Завтра после обеда я свободна. Позвонишь на этот номер, назовёшь место и номер в отеле, я приеду на такси…
 - Хорошо, Наташа, - переходя на «ты», тут же ответил Денис, прикидывая, где он может найти такой отель. И вообще, какие тут могут быть обращения на «вы», если мужчина и женщина договариваются о перепихоне…
   Неожиданно он вспомнил о небольшом отеле под названием «Радуга», расположен-ном на улице Островского, нашёл в Интернете телефон этого отеля и позвонил туда.
    Девушка с приятным, грудным голосом внимательно выслушала его и спросила:
  - Молодой человек, Вам номер нужен на всю ночь, на сутки, или на какое-то определённое время? Мы бронируем номера, не менее чем на четыре часа, и все наши посетители остаются довольны.
   - Четыре часа меня вполне устроят, главное, чтобы номер был хороший, и там душ или ванна были.
  В телефоне раздался смешок.
- У нас все номера с душем, туалетом и широкими кроватями. Устроит Вас?
 - Устроит. Прошу заказать номер на фамилию Романишин с 16 до 20 часов.
 - Всё, я записала. Оплата при заселении, один час у нас стоит 200 рублей.
  - Спасибо, я всё понял. Всего доброго.

 Денис, сидя в кресле одноместного номера, ждал Наталью уже полчаса, хотя точно сказал ей, куда и в какое время она должна придти.
Он уже начал сомневаться, придёт ли она вообще, когда в дверь номера, осторожно постучали.
   Он встал с кресла,  пошёл к двери, и сердце его неожиданно затрепетало от доброго предчувствия. Открыл дверь, и увидел Наталью, очень  строгую и серьёз-ную.
   Когда она вошла, он тщательно запер дверь на ключ, и тихо сказал:
- Здравствуй Наталья. Хорошо выглядишь.
  Молодая женщина ничего ему не ответила, быстро окинула глазами номер и широкую кровать посередине, потом повернулась к Денису и приказала:
- Задёрни шторы, и погаси свет.
 Денис тут же выполнил её указание, и снова сел в кресло рядом с кроватью. Честно говоря, он не знал, как себя вести дальше, потому что впервые оказывался в такой ситуации.
  - Насколько я понимаю, времени у нас немного, поэтому раздевайся первым и ложись в постель, а я следом, - тихо проговорила Наталья, не глядя в его сторону.
   Денис  быстро разделся до плавок, и нырнул под прохладное одеяло, и продолжал наблюдать, как раздевается Наталья.
    За окном было ещё светло,  плотные шторы хоть и создавали полумрак, но ему всё равно был виден силуэт медленно раздевающейся женщины, и он с трепетом ждал её к себе в постель.
   Она  сняла с себя всю верхнюю одежду, включая колготы, но осталась в трусиках и бюстгальтере, и в таком виде,  молча, легла рядом с Денисом.
   Он прикоснулся к её телу, оно было холодным, как мрамор.
  Нащупав бюстгальтер и трусики, он спросил:
  - Наташ, мы, что сексом будем в трусиках и бюстике заниматься? Давай, я сам с тебя это сниму, - и он осторожно начал снимать  сначала трусики, а потом и бюстгальтер, с равнодушно лежавшей рядом женщины.
   Потом окончательно разделся сам, одновременно целуя Наталью, сначала в шею, потом в губы, пытаясь, таким образом, немного расшевелить её. Однако все его усилия были напрасны.
  Женщина лежала словно бревно, не реагируя на его ласки, но когда он уже горя желанием и злясь на неё, попытался раздвинуть её плотно сжатые ноги, она вдруг спросила:
  - А ты что, предохраняться не будешь?
  - Конечно, не буду,- зло ответил Денис, сам не понимая на кого злиться больше, на себя или на эту красавицу, случайно оказавшуюся в одной постели рядом с ним.
  - Отец меня учил, что заниматься сексом в презервативе, это, то же самое, что нюхать розу через противогаз, - и он, начал исполнять своё желание.
   Тело у лежащей под ним женщины было немного загорелым, нежным на ощупь, и пахло каким-то особым, ему доселе не виданным ароматом. Он был готов уже зацеловать, заласкать её, но никакого ответа не получил.
   Когда он сам закончил партию, и отпустил женщину, она быстро вскочила с кровати и побежала в ванную, а он лежал, смотрел в потолок, и думал о том, что ему всё же удалось «трахнуть» эту красавицу.
   Минут через пять, Наталья, завёрнутая в полотенце, открывающее её красивые стройные ноги, подошла к кровати, где  лежал Денис и, глядя на него, спросила:
  - Ну, как ты доволен? Я ведь выполнила твоё желание.
   - Нет, не доволен, я ещё хочу! – и Денис,  голый вскочив с кровати, резко сбросил с неё полотенце, поднял на руки, и они оба упали на кровать.
   Он крепко прижал её к себе, начал ласкать живот, груди, целовать соски, и неожиданно почувствовал, что тело его партнёрши становится всё горячее и горя-чее.
   В какую-то минуту, Наталья начала отвечать на его ласки, и он возбуждённый её ласками, положил её к себе на грудь, а потом сделал так, чтобы она почувствовала его желание и оказалась на нём в позе всадницы.
  Наталья ойкнула, но видимо страсть поглотила и её, она начала вертеться на нём словно юла, приговаривая:
- Господи, ну какая же я шлюха! Обыкновенная шлюха!
   Они окончили партию вместе, и Наталья, совсем забыв про предосторожности, несколько минут лежала на Денисе,  целовала его грудь, а по лицу её текли слёзы.
   Потом она снова пошла в ванную, долго стояла под душем, вернулась снова закутанная в полотенце и, улыбнувшись,  уже другим тоном, спросила:
  - Ну, что, твоя душенька довольна? Удовлетворил ты своё желание и любопытство, да? Я ведь знаю, ты давно мечтал меня в постель затащить, только вот не знал как. А тут я сама, дура, к тебе напросилась…
    Совершенно её не стесняясь, Денис, как был голый, встал с кровати, подошёл к ней, и тихо прошептал на ушко:
 - А ты, своё любопытство удовлетворила? А то мы можем повторить. Сегодняшнее наше свидание за зачёт и экзамен, а если согласишься ещё раз со мной встретиться, можно прямо здесь, мне очень кровать понравилась, я возьму над Алиной шефство, и доведу её до диплома.
   - Шефство, это как? Пригласишь к себе на квартиру, и сделаешь её своей любов-ницей? – зло, глядя на него, ответила Наталья.
  - Ну, ты Наташа, меня уже совсем  за «паскуду» держишь! Так пацаны на нашей улице говорили. Шефство - это значит шефство. Некоторые наши преподы меня за своих знакомых, родственников или любимчиков просят, и я им помогаю, теперь, я тоже их за твою сестру попрошу, и она нормально окончит университет. Но, а  моё условие, я тебе озвучил…
   - Хорошо, я подумаю. А пока мне нужно одеваться и собираться домой, - и она, сбросив с себя полотенце, уже совершенно его не стесняясь и  демонстрируя своё безукоризненное тело, начала быстро одеваться.
    Денис несколько секунд наблюдал это великолепное зрелище, потом быстро рванул в ванную, и сделал себе контрастный душ.
   Когда он,  уже немного успокоенный, вышел из ванны после душа, Наталья, насмешливо посмотрела на него и, улыбнувшись, сказала:
   - Ладно, ещё на одну встречу я ради своей сестры согласна. Но, только через неделю. А сейчас позвони и вызови мне такси, а то мой муж меня будет искать.
    Такси прибыло через десять минут. Наталья, скромно поцеловав его в щёку, первой вышла из номера и уехала к мужу.
    А Денис, возвращаясь к себе на квартиру, вспоминал до последней мелочи, их с Наташей последний секс, и думал о том, что эту женщину он долго ещё будет помнить.
   Они встретились в этом же номере ровно через десять дней, и это была уже не спящая красавица, а пылкая, горячая женщина, старающаяся, всеми способами праведными и не праведными  доставить своему любовнику неизгладимое удовольствие. Такое удовольствие, которое он должен запомнить на всю жизнь.
    И всё, после этой последней встречи, как отрезало, они друг для друга стали просто  хорошими знакомыми, коллегами по работе.
   А Денис, честно выполняя данное Наталье слово, взял тайное шефство над Алиной и всячески помогал ей в учёбе и она, в конечном итоге окончила университет и получила диплом.
  Месяца через четыре после их встречи, он случайно увидел Наталью, вместе с мужем в городе, и ему показалось, что она беременна.
   Денис тогда не придал этому значения: женщина замужем, молодая, красивая, почему бы ей не быть беременной? Кто-то из коллег, потом сказал ему, что у Натальи, пока муж её читал лекции в Сорбонне, были тяжёлые роды, она потеряла ребёнка, и очень горевала по этому поводу.
               
               


Рецензии