Посвящаю подруге и всем утерявшим веру в себя...

Твоя душа холодная, как лёд ...
От безразличия и предательства устала.
И жизнь твоя не сладкий мёд,
От своей судьбы всё время убегала.

И ты не ведаешь, когда в твоей душе растает лёд,
Где твоё счастье и любовь живёт ...
Ты верь, любовь, и счастье к тебе придёт,
Сердце от нежности, так сладко запоёт.

В сердце твоём то дождь, то снег идёт.
И льдинками твоя душа покрыта ...
По своей жизни ты наугад идёшь. Не зная,  наперёд,
Где твоё счастье и любовь закрыты.

И ты не ведаешь, когда в твоей душе растает лёд,
Где твоё счастье и любовь живёт ...
Ты верь, любовь, и счастье к тебе придёт,
Сердце от нежности, так сладко запоёт.

Поверь, глаза твои вновь негой засияют,
Ото льда, душа и сердце твои оттают ...
Тебе захочется так искренне любить,
Разочарование, боль, обиды, все позабыть!

И ты не ведаешь, когда в твоей душе растает лёд,
Где твоё счастье и любовь живёт ...
Ты верь, любовь, и счастье к тебе придёт,
Сердце от нежности, так сладко запоёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →