а Крутой наш входит в раж, потому что есть Димаш

Рецензия на «Диалог  Аллы-Аэлиты с певцом Димашем Кудайбергеном»

Достойная поэтесса о достойном Ангеле стих написала!
Когда я первый раз услышала Димаша,
Мне показалось, что  его сам Бог прислал,
Послал своего Ангела порадовать нас,
Чтоб эти безголосые не лезли на экран.
Баскову сказали отдохни пока немножко
И будь на свадьбах и рожденьях тамадой.
Пусть безголосые не телеэкране уступят
Казахскому соловью достойное место ТВ.

Он уникум, его даже сравнивать не с кем,
Ни Карузо, ни Шаляпин или Доминго....
Он стал любимцем интеллектуального мира.
С любовью к нему и к тебе, Эсмеральда

Эсмеральда Мадатян   05.12.2018 18:23   


           Алла-Аэлита


как я рада, что прекрасная Эсмеральда бросает розу чистому светлому Ангелу...


         ***

пенсионная эстрада
конкурентов нам не надо
Басков тоже побледнел
и остался не у дел

а Крутой наш входит в раж
потому что есть Димаш
совершит он с ним демарш
аплодирует весь мир
соловей влетел в эфир...

05.12.2018 19:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →