На интернетом рынке или душа в ладошке

    
Вообразите, человек, сменивший родину на жизнь, прекрасную, чужую, обетованный остров свой спешит заполнить русской дамой. Та, дескать, лучше местных тёток. И на просторах интернета он ищет умную красотку, достойную заполнить мир, в котором обитает лишь супруга. (Они устали друг от друга).
    
И вот, с весами и совком на рынок местный он явился и просит завернуть ему все прелести по списку. При этом, как-то позабыл про душу. Душа, прекрасная, той женщины осталась, ее не нужно этому деляге. Нужны лишь ум и красота, и русская натура. Ну а с душой любая баба - дура! Какой сюжет! Не правда ли, знакомый?
    
Не потому ли души наших русских женщин всегда чего-то ищут, где-то бродят? Дельцам таким они не помещаются в ладошки, уж больно коротки у них они?


Рецензии
Интернет открыл новые возможности. Как их использовать - вопрос морального выбора. Причины, толкающие на поиск приключений, самые разные, как всегда в человеческом мире. Но потребность в сильной эмоции от Другого - это главное.
Что касается души и её невостребованности, так это заблуждение. НЕ ОТКЛИКАЙСЯ, если ты чувствуешь, что не востребована целиком, а лишь частично! ОБЕ стороны могут искать лишь частичных прелестей без души! Что ж тут поделаешь!

Евгений Смотрицкий   23.12.2018 18:03     Заявить о нарушении
Ты ответил хорошо. По-мужски. Ценю твои ответы. Но я же ёрничаю. Ты знаешь

Вера Рудкевич   24.12.2018 11:03   Заявить о нарушении
Я сам по натуре паяц, но столько трагедий из-за неадекватного отношения человека к самому себе и к миру - просто ужасно. Поэтому серьёзно.

Евгений Смотрицкий   24.12.2018 15:25   Заявить о нарушении