Серия из 8 книг по менеджменту 1

Всем пламенный привет!
Давно не радовал читателей своими репортажами.

Это репортаж о завершении большой серии книг.
7 книг издано. Я потихоньку расскажу про каждую.  А повод такой - приступил к 8 книге. В планах издать ее в январе 2019 года. Высока вероятность, что на рекламу всей серии получу необычный приз - 200 000 "рекламных рублей" - точнее - рекламу на эту сумму в нужном месте (на днях уже такой приз получал и уже почти все потратил, так что все должно быть снова хорошо -  приз, если правила не поменяются, пожизненный - раз в год можно покуражиться во сласть на эту сумму по части рекламы чего-то своего. Напомню последний кураж, им каждый еще успеет воспользоваться до Нового года (не только я, но и вы), вот ссылка  - 
Но  сначала представлю  последнюю книгу серии -
ее обложка на картинке.

Это книга про принятие решений и управление изменениями.

Принимать решения приходится всем. Вопрос - как это сделать более эффективно, ну и, быть может, подойдет слово "и красиво".

Что касается изменений, то речь, в первую очередь, про преодоление сопротивления - типа, как  преодолеть власть своих старых привычек. То есть также полезно будет не только руководителям (вся серия - для них, в первую очередь, но не только - почему для всех также - тоже потихоньку расскажу).


Рецензии