Госбандитизм шагает по стране

Создание госкомпании по переработке мусора обойдется бюджету в 75 млрд рублей
Ведомости


Госкомпания по переработке и утилизации мусора должна быть создана до конца 2019 г. Об этом пишет РБК со ссылкой на замминистра природных ресурсов, администратора нацпроекта «Экология» Дениса Храмова.
Речь идет о создании государственного интегратора региональных операторов по обращению с отходами – публично-правовой компании (ППК). Новая структура должна получить из бюджета более 75 млрд руб. «Мы хотим создать субъект, который сможет привлечь инвестиции три к одному под государственное софинансирование, три рубля частных к одному государственному рублю, чтобы побудить частных инвесторов вкладываться в строительство мусороперерабатывающих мощностей», – пояснил Храмов.

Геннадий Стремоухов Приехали. Ещё одна ГОСбанда вызодит на просторы России.. Россию может спасти от муморной мафиии и ЗАОРАБОТАТЬ эти 75 млрд. для бюджета создание региональных государственно-кооперативных трестов "Отходы".

http://www.pro za.ru/2017/07/14/190 Трест «Отходы»
http://www.proza.ru/2016/10/14/2145 мусор гниет с головы
http://www.proza.ru/2017/02/10/1055 дырявая лодка года экологии 2017
ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ.........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →