2016-06 Всеволод Новопашин. О книге Россия, очнись

Толерасики & нетолеранцы. Толерастия? Обсуждения на Facebook/ Составил Виталий Иванов. – СПб.: Серебряная Нить, 2018. –230 с.
http://russolit.ru/books/download/item/3728/

Листалка. Читать:
http://pubhtml5.com/eail/vfhi/
________________________________

2016-06 Всеволод Новопашин. О книге «Россия, очнись» Виталия Иванова

Россия, очнись! Как мы выигрывали информационную войну. Книга 2 / Составил Виталий Иванов. – СПб.: Серебряная Нить, 2016. –160 с.
http://russolit.ru/books/download/item/3096/

Листалка. Читать:
http://pubhtml5.com/eail/lqay/
___________

Всеволод Новопашин
-------------------------
Хорошая книга. Сейчас не хватает документальности, а суждения в своём большинстве полярны, и поэтому не объективны. Как бы то ни было, стрельба по городам востока Украины - это преступление. Украинцы стреляют не потому, что там на улице стоит техника ополченцев, а стреляют случайным образом, убивая мирных жителей каждый день, каждый день выводя из строя инфраструктуры. Такая стрельба не может быть безнаказанной, и как минимум, 5-10 украинских военных погибают от ополченцев. И ни в каком здравом уме уже не вероятно объединение Украины. Родственники разделились во мнениях, одни считают бандитами Стрелкова, другие - украинских нацистов, которые меньше всех задумываются над тем, чтобы выстрелить из ТЯЖЁЛОГО орудия по спящему городу. Господа! Такого даже немцы не делали ! И ведь правы и те, и другие, - что и Стрелков, и нацисты - это бандиты. Всеми этими бандитами ведают радикальные иудеи. Настоящее имя, фамилия этого человека, который защищает «русский мир» - Игаль Гиркинд. Он призывает к фронтальному противостоянию России и Украины, и имеет очень плохую репутацию у реального руководства ДНР. ////
Русофобия есть не только в Украине. И важно понять, что корни русофобии - в радикальном иудаизме. Евреи захватили Украину - и евреи захватили Россию. Несколько еврейских семей ведают всеми российскими богатствами. Их хозяева - Ротшильды и другие высшие кланы, общие и для российских олигархов, и для самого Порошенко. Учредители войны в Чечне - Березовский, Яценюк. Там же уже светился и Стрелков, призывал к тотальным бомбардировкам. У Арсения Яценюка - награды Ичкерии, он вывез в США золото скифов,- «заслуженный» иудей ( март 2014)..///
Сущность всех войн - взаимное уничтожение народов. Радикальные иудеи, сионисты, сталкивали Россию и Германию в мировых войнах, и сейчас Германия готова воевать по приказу Дяди Сэма. А Дядя Сэм ведает колонией Англии, - США, страной, у правительства которой одни долги перед богатейшими иудеями, нет никаких активов.

Виталий Иванов
-------------------------
Что ж, в целом могу с вами согласиться. За исключением того, что, полагаю, «члены мирового правительства» давно уже вне национальностей. Их объединяет любовь к деньгам, а не к родине и культуре страны, где они родились.
Среди евреев, моих друзей и хороших знакомых не меньше порядочных, талантливых людей, чем среди прочих национальностей.
Я за множественность культур и форм управления. Каждая нация, самобытная культура – драгоценность. Не исключение здесь и евреи.)

Всеволод Новопашин
-------------------------
Не получится у всех евреев остаться такой нацией, какой они были прежде. Вот Евгений Сатановский, раньше называл хабадников - еврейскими ваххабитами. Сейчас он - на их стороне.
Иудаизм ведает исходом евреев из государств. Исход евреев из СССР был организован для разрушения СССР. Исход евреев из Германии был организован для войны между русскими и немцами, для укрепления финансовой системы США. Сама же финансовая система США была создана на инвестициях России (1912) ; - Николая 2-го сионисты убрали как и Каддафи (2011) - это кредиторы.
Радикальный иудаизм - это основа всякого фашизма, и основа всякой русофобии.

Виталий Иванов
-------------------------
Такой радикальный иудаизм я не поддерживаю. Безусловно.


Рецензии