Тебя...

Тебя, поелику ты хладен я исплюю из уст своих.
Да будь ты трижды семи пядей во лбу, я не увижу их.
Поскольку в сердце твоем льдинка, в душе ты снежный человек,
То для меня ты невидимка и мне невидим ты вовек.
Тебя любое счастье горе не тронет, в колбу заключен,
Ты упиваешься собою, везде всегда ты не причем.
И этот твой хрустальный кокон разбить не может боль ничья.
Нет в твоем сердце светлых окон, душа зашторена твоя.
Тебя, поелику ты хладен, я исплюю из уст своих.
Да будь ты трижды семи пядей во лбу, я не увижу их.


Рецензии
Конечно, милый Поэт: незачем растрачиваться на ничтожных!

Инна Люлько   30.06.2019 01:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →