Нарисованные деньги и утренняя голова

Ощутил острую нехватку денег. Начал их рисовать. Деньги получились гораздо красивей и красочней настоящих. Но ни в одном магазине их не приняли в качестве оплаты. Совсем чувство прекрасного в людях увяло! Надо бы как-то эстетику в массы внедрять.

***

Если у тебя с утра сильно болит голова, то это ещё ничего не значит. В смысле - это не обязательно похмельный синдром. Может, грипп случился или простуду подхватил. Или ты вообще менингитом приболел. Поэтому всё-таки выпей пива, а уж если не поможет, то тогда впадай в панику.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →