Тайные Мотивы 4. 7 Гибель Планеты Зет. Чёрные Дыры

VOYAGERS (Том I, глава 4), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:
Тайные Мотивы 4.1 - Познавая Драмы 
Тайные Мотивы 4.2 - Древо Жизни
Тайные Мотивы 4.3 - Хранители Вмешались
Тайные Мотивы 4.4 - Заговор Зет
Тайные Мотивы 4.5 - Голографические Вставки
Тайные Мотивы 4.6 - Частотная Ограда
Тайные Мотивы 4.7 - Гибель Планеты Зет. Чёрные Дыры
Тайные Мотивы 4.8 - Трансплантация Матрицы

*****************************************************
Тайные Мотивы 4.7 - Гибель Планеты Зет. Чёрные Дыры
*****************************************************
Всё и вся в Матрице Времени соединены между собой, и если планета или галактика вырваны из её грида, в "ткани" грида образуется ДЫРА. Эта дыра  непременно будет влиять на окружающие её регионы и все процессы, происходящие в них - энергия, движущаяся вблизи "поломанных" линей грида, будет "натыкаться" на "пустые места" или "поломки" в паттерне грида. Линии грида Матрицы Времени представляют собой Континуум Времени [Time Continuum] или "направления последовательного течения времени" ["passageways of linear time sequencing", или то, что современная наука называет "Горизонтами Событий" - "Event Horizons"]. 

[прим.переводчика - не следует полагаться на "определения" понятия "горизонт событий", мелькающие по разным научным сайтам и не дающие даже приблизительной идеи о его природе. Пройдут сотни лет прежде чем земная наука окажется на "подступах" к овладению таких полей знаний как "Физика Единого Поля 15-ти Измерений" (15-Dimensional Unified Field Physics), "Морфогенетическая (что значит темплат материи) Наука Килонты" ("Keylontic Morphogenetic (matter template) Science"), "Механика Планетарного Темплара Звёздных Ворот" (“Planetary Templar Star Gate Mechanics ”) и пр., по которым живёт и функционирует любая живая система Космоса].

В момент "падения" энергии в дыру, последовательная "организация времени", являющаяся органической частью Матрицы Времени, "сбивается" [scrambled] и энергия не способна больше вернуться в Матрицу Времени в ту точку времени, с которой она попала в дыру. Эта "энергия" может принять форму или индивидуума в физической форме, или персональную Матрицу Души ("душу"), или планету, или галактику, или целую Матрицу Души галактики. Когда один элемент, существующий в континууме времени, попадает в дыру, его собственная "программа последовательного течения времени" прим.переводчика - "привязывающая" его к данному Континууму Времени], служит "маяком" для всех других энергий, обладающих той же программой.

Этот "маяк" не только транслирует свой сигнал из дыры в "оставшуюся позади" родную Матрицу Времени посредством электро частиц (действующих как передатчики), но он также, посредством магнито частиц (действующих как магнитные приёмники), начинает затягивать в дыру "подобную" ему энергию. Элемент, "потерянный" в дыре, притягивает всё больше и больше энергии из своей "родной" системы. "Дыры", о которых мы ведём речь, конечно же, феномен, который вы знаете как Чёрные Дыры.

Как было рассказано в предидущих главах, Зета попали в вашу систему, движимые поисками решения проблемы, возникшей с окружающей средой на их планете Апаксин Лау [Apaxein Lau]. Проблемы, возникшие с экологией их планеты, которые они надеялись решить, были следствием процессов, описанных нами выше. В результате их эксперимента по "совмещению пространств" ["dimensional blend experiment"], была создана ситуация, при которой был создан крошечный "разрыв" в "паттерне частот" регионов, задействованных в эксперименте по слиянию измерений/пространств. Их эксперимент не принёс плодов, потому как возникшая дыра не позволяла стабилизировать поле "смешанных" частот в устойчивый код частиц, который позволил бы "закрепление" стабильности последовательного течения времени. Поле реалии "смешанных" частот было открыто на протяжении нескольких сотен лет пока Зета заметили дыру. К тому времени колоссальное количество энергии "утекло" из этого смешанного региона  в дыру и она продолжала систематически затягивать её всё больше и больше.

В первую очередь Чёрные Дыры засасывают те формы, которые несут в себе коды энергии сходные с кодами частиц, которые существуют на краю дыры. Другими словами, самыми первыми "объектами", которые исчезнут в дыре, будут те, структура частиц которых которых принадлежит континууму, или "линии" грида, в месте, где произошёл разрыв в паттерне. В случае с планетой Зет "совместимость" частиц возникла в отношении кодов энергии определённого элемента в атмосфере их родной планеты.

Только спустя столетия стал очевиден факт "утечки" этого элемента из пула атмосферы, что навело Зет мысль, что причиной этому может быть проблема в их проэкте по совмещению пространств. В конце-концов дыра была локализована и выявлена путём наблюдения - с помощью контрольных образцов - темпов и особенностей "истощения" атмосферы.

Велись наблюдения над темпом "истощения" атмосферы тестируемым элементом, когда образцы были помещены в разные точки планеты. Зеты смогли точно определить местоположение дыры, наблюдая движение частиц и "следуя по пути" ускоренного их исчезновения. Они смогли следовать "свету маяка", излучаемому из дыры частицами "проблемного" элемента, но только до определённого момента, после чего луч (крохотные электро выбросы) вдруг пропадал.

Только по прошествию нескольких покалений было обнаружено, что количество материи, затягивавшееся в чёрную дыру, росло экспоненциальными темпами, а частицы исчезали по причине того, что структуры их базовых кодов времени были нарушены ["спутаны"]. Основные же коды [энергии элементов] были воссоединены и элементы "выброшены и распылены" по полям реалий чёрной дыры.

Зета наконец поняли, что возникшая ситуация возникла в результате совмещения пространств. Они предположили, что "отменив" эксперимент и закрыв "посредническую" зону [поле реалии "смешанных" частот] между насильно открытыми порталами совмещённых ими пространств, они могут эффективно избавиться от чёрной дыры. Чего они НЕ понимали, это то, что как только чёрная дыра создана, она будет продолжать существовать то того момента, пока ВСЯ энергия, попавшая в неё, не будет возвращена и восстановлена её первоначальная организация последовательного времени.

Они успешно закрыли "посредническую" зону и больше не обнаружили дыры в том месте, где она была. Они предположили, что, закрыв "посредническую зону", они закрыли дыру. Но это было совсем не так. "Зонa совмещения" была создана "слиянием" определённых паттернов частот двух версий их планеты - 3-го измерения и ещё одного. Паттерны частот каждого из пространств были "подогнаны" ["bent"] друг к другу для того, чтобы они оказались в одном спектре частот. После того была создана промежуточная искусственная "добавка", которая служила мостом "стыковки" между двумя  пространственными полосами.

Этот мост насильно открыл существующий пространственный портал и держал его открытым пока он был "на месте" (этот процесс/манипуляция категорически идут вразрез с законами Мироздания, потому что они де-синхронизируют с Матрицей Времени весь цикл времени - частью которого они являются).
Энергия чёрной дыры всё равно оставалась "закодированной" в паттерны энергии обеих пространств/измерений и, когда мост был закрыт, вся паттерн расщипилась на две, изменив своё местоположение в атмосферах обоих планет.

И снова, только через несколько покалений, было пере-открыто, что черная дыра продолжает своё существование, она только поменяла локацию. К тому времени начали проявляться генетические мутации в расе, возникшие в результате "проэкта".
Осознавая, что дыра послужила причиной начавшейся деградацией их расы, они надеялись "вызволить" и реорганизовать утраченную энергию чтобы обратить вспять генетическую мутацию и восстановить здоровье существам своей расы.

Хотя они обладали технологией "запечатать" дыру и прекратить отток в неё энергии, они не делали этого по причине того, что надежда реверснуть генетическую мутацию была жива тогда, когда дыра открыта и утраченная энергия возвращена; только после этого дыра могла быть закрыта. К этому времени Зеты уже не могли выносить атмосферу своей планеты и было принято решение провести эвакуацию и перебраться на другую планету другого, примыкающего к их, пространству, где они намеревались продолжать работать над проэктом возвращения утраченной энергии из дыры.

Они не могли вообразить, что кто-либо может посягнуть и саботировать их проэкт. Но именно это и произошло. Другие, более технологически передовые, группы, обитающие в соседней галактике, знали об опасности держания чёрных дыр открытыми. Дыра засасывала энергию с угрожающей скоростью и представляла опасность для сектора всей Матрицы Времени, который был домом не только для Зет, но и для многих других рас.

Чёрная дыра была закрыта, процесс потребовал времени и ускорил магнитную тягу. Родная планета Зет и её копия в другом измерении были затянуты в неё, оставив за собой лишь малую часть планетной Матрицы Души в пределах родной Матрицы Времени. Это событие явилось причиной того, что Зеты оказались в западне вашей системы и той, в которую они мигрировали. В буквальном смысле бездомные и стремительно деградирующие, они не имели другого выбора как только искать другие решения своей проблемы.

Мы надеемся, что эта короткая история послужит уроком для ваших учёных, кто "играет" с физикой малых частиц, без обладания знаниями, необходимыми для понимания к каким последствиям могут привести их действия.

                Следующий - Тайные Мотивы 4. 8 Трансплантация Матрицы
                http://www.proza.ru/2019/01/05/774

                Предидущий - Тайные Мотивы 4. 6 Частотная Ограда
                http://www.proza.ru/2018/11/30/1516


Рецензии