О БИО топливе..

Акамир
    Да, но горение твердотельное выделяет "воз душный", а здесь уже готовый "дух", только безусловно, без знаний всё опасно

Вакула

    Если ТЫ, я , ОН , ОНА , ОНИ, ОНО жить Будут ПОПАРНО семьёй ли в гордум АДиночествели в ШАРеРАШ диаметром минимум в 1 км со всякими ШАРАми внутри помельче , тогда спору нет совсем ))))))

    Можно и экспеРИМенты всякие с газами стаВИТЬ , на свой и семейно или ОДИНочноли И ЗОЛированный страхИриск !!!!!!
   

Именно что АЛхимики АДримские очень торТИХ ХИТрот пудрЯД по иллюссионистки нам мозг сжечьки ))))))

    ЯБольше чем уверен , что ДРОВА на порядок эффективнее их пердячЬэго ХАЗА ))))))
    Его ведь ещё Хде то нужно складировать !!!!!!
    СЖИМ МАТЬ = сжиДжАДь, расЪ жид жАДь ))))))
    доставлять и тому пАДобные ОГРОМНЕЙ ВШИ Э МахиНАЦИИ ))))))

Акамир

    Дрова обычно — это вырубленный лес((
    Тогда уж лучше сдавленные листья, сухостой


Вакула

Любая органика так или иначе горит ))
ЖИВой ЛЕС жечь ли, пуск АДь  на строительстволи любое это АД  и БЕС ПАНтовое  БЕСумие по БОЛЬшУМУ счёту !!!!!!

тем пАДче  на корНЮ  гУБИТЬ - за это действо уБЛЮДков всЭХ мастей  АТАКже постричь быль как лишай ли, или иную наПАСТЬ,  сгубить наКОР НЮ на несколько поКАЛ ЛЕНИй вглубь !!!!!!


Иное дело сухостой, валежник  или обрезку веток тех же клёна, ивы, кустарников или тополей БУРНО растущих !!!!!!!!

+ сколько поражённых всякими древесными болячками ДЕРЕВ !!!!!!


По поводу ХАЗпрома и ПРОЧЬэго ::
РАБинЗОН  уже писал где то , ЧТО  возМОЖНО (ч)моЖИД взываться вРИМских  многоэтажках

Это не тот Хаз который ВОНЬ НЮч  , а как раз тот БЕС запаХА  (МЕТАН) который  из неисправных  НЕ  достаточно ГЕРМЕТИЧНЫХ  канализационных  СИЛЬФОНОВ  и   ЗАБИТЫХ  трупами птиц ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ  каналов !!!!!!

И Атом  власти  скромно помалкивайИУД, сваливая по зомбоТВящикам на якабы(к)  утечКУ-КУ взрыв ИХ ВОНЬ НЮчки сетеВОЙ !!!!!!

Это насколько нужно Быть идиотами чтоБыль средь бела дня ли ночи ли ту ВОНЬ "не услышать" ?????? !!!!!!


Рецензии