Про Сосульку

Моё время дорогое! Каждая моя минутка стоит три зелёных конфеты, три зелёных леденца в форме виноградин! А мне говорят: "Ну, ты даёшь, ведь слипнется, слипнется же!"..

А я говорю :" Это для коровы, хватит ей уж жевать, пусть пососёт, пока её буду доить!"..

После этих моих слов все начинают плеваться и быстренько от меня отходят... А зря, ведь мою корову зовут Сосулькой,  и даёт она семнадцать литров молока в день.

А ещё она умеет смотреть взглядом, который можно понять так: "Ну, чего уставился, праздно и бестолково, иди отсюда и займись чем-нибудь полезным!"..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →