Цикл Странные истории
На 100 тысяч населения Нового Уренгоя я видел, как минимум, 8 "Хаммеров", несколько "Крайслеров" и "Ягуаров". Ну, Газпром рулит. Стою, значит, в очереди к кассе. Передо мной совершенно роскошная мамзель в невероятной шубе в пол из чернобурки, крытой сверху какой-то выдавленной рисунками кожей. Короче, одна шуба на машину тянет. Руки холеные, все в "рыжье". Браслеты, бранзулетки и кольца с каменьями. Маникюр такой, что она карточку уцапать из кошелька не могла. Видно, что руками человек вообще ничего не делает. При этом красивая и со вкусом полный порядок. Все в тему на ней. Продавщица помогла ей карту достать и пробила целую телегу товара.
С мамзелью двое парней крепкого вида. Типа "телаки" и на побегушках, до кучи. Это плохо, на мой взгляд, но не мое дело. Ну, и, как само собой разумеющееся, продавщица задает дежурный вопрос:
- Вам пакеты пробивать ?
И нисколько не сомневается в положительном ответе. И тут эта мамзель безукоризненно-вежливо отвечает: "Благодарю Вас, сударыня. Очень признательна за предложение, но у меня с собой свои есть".
И тащит из кармана своей охрененной шубы четыре или пять мятых пакетов местного аналога "виватских".
Глядя на лицо продавщицы, я, в душЕ, плакал.
Свидетельство о публикации №218120800058
Роза Салах 10.12.2019 09:47 Заявить о нарушении
Дмитрий Бутко 10.12.2019 10:08 Заявить о нарушении