241. Ценность

      Недавно меня спросили ...
- Док,что вы стали ценить больше всего на свете,с тех пор,как начали работать в медицине?
      Когда я начинал работать в медицине и...чуть позже...деньги врачам перестали платить вовсе....зарплату не выдавали по году и... никто не спрашивал как ты живёшь...Поэтому я привык ценить каждую принесенную больными курицу...гофру яиц...банку молока....пакет масла...кусок мяса... булку хлеба...баллон домашнего вина...


Рецензии
Нужно ценить,то что имеем, а не гнаться за тем,чего у нас нет. Живём один раз и нужно ценить каждое мгновенье жизни!

Евгения Черная   31.12.2021 09:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →