***

А здорово ведь посидеть у окна, понаблюдать за раскачивающимися от ветра ветвями деревьев, осыпающимися с них разноцветными листьями? А на коленях раскрытая книга и рядом на столике кружка с дымящимся чаем... С кухни уже тянет ароматом подрумянивающегося в духовке печенья... Укутываешься поплотнее в пушистый плед (не потому что холодно, а потому что так приятнее) и понимаешь, что жизнь, по сути, прекрасна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →