Давай обнимемся и постоим под снегом

ДИАЛОГ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

 - Давай обнимемся и постоим под снегом,
Пусть засыпает плечи, шапки, ресницы,
И пусть нас, притихших от счастья, целует нега,
Не разлучая, не деля на крупицы.

- Мы станет тогда сугробом, совсем огромным,
Единственным и  неповторимым шаром,
И этим вечером синим, прекрасно томным,
Наши сердца будут пылать странным жаром.

-Будет луна удивляться такому чуду,
Звёзды будут на нас  смотреть восхищенно!
 - Будешь со мной стоять всю ночь?
- Конечно, буду!
Что еще остаётся делать влюбленным?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →