Оргазмы для сил потомкам

     Придурки думают, что оргазм не более чем удовольствие. Главное, его выжать самому. И не важно удалось ли это партнёрше.
Но для зачатия, это играет большую роль. А любой секс подРАЗУМевает (и в этом единственно оправданная миссия разума), именно последующее деторождение.
В чём же значение оргазмов непременно обоих партнёров?
Будущий плод получает на одном из неведомых нам уровней своего рода энергетический заряд, силу, импульс.
Экстаз, состояние блаженства от оргазмов передаётся и новой жизни. И будет поддерживать её как во внутриутробном развитии, так и в дальнейшем самостоятельном статусе. Причём до очень долгой, глубокой старости.
Мужчина и женщина должны отбросить предубеждения и страхи, и испытать желаемые оргазмы вместе. Подчёркиваю ВМЕСТЕ! Тогда родится и чадо крепкое, и уверенное, и даст превосходство грядущим поколениям потомков – ИДУЩИМИ КОЛОННАМИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →