Что делать?

Мне в последнее время все чаще в глаза лезут вопросы, обращения, открытые письма и даже стихи, и все адресованы одному человеку – нашему Президенту.
Уважаемые и даже дорогие россияне, да не гоже ж так! Нас еще вон сколько, просьб и вопросов еще больше, а вот Президент у нас всего один, от силы два.
А потому действовать надо организовано и централизовано. Пишем одну петицию от всех, собираемся в стройные колонны и с иконами в руках, Президент их любит, двигаемся к Кремлю.
Я тут прикинул, если сейчас за дело без раскачки и проволочек взяться, все аккурат к 9 января следующего года и успеем подготовить.
За работу, господа и товарищи!
11.12.2018.


Рецензии
Ой! А может потом, постепенно, и до революции дозреем? Ассоциации-то какие: Николай кровавый, Володя кровавый...
Но надо, конечно, сначала с иконами попробовать.
Очень остроумно. Татьяна.

Карит Цинна   12.09.2024 15:09     Заявить о нарушении
Вот какие же люди бывают с воспаленной фантазией... Кровь, революции им мерещатся...
Не дай бог, конечно, но тенденция настораживает.
С уважением,

Аев Сергей Иванович   12.09.2024 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.