Обычай

     Я ж много свадеб наснимал. Тут, на очередной, работаю, а, рядом, один мужичёк, такой щупленький, всё бормочет, - Надо же, надо же кому то начинать. И, главное, рюмку за рюмкой в себя всаживает.
     Мне то что, думаю про себя, ну выпил лишнего.
     А, он, с криком и ...  Короче, драку организовал.
     Он же всё за обычай переживал. Как же без драки, без драки свадьба - не свадьба.
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →