Вас ист дас?!

____________________
Была у терапевта.

Он нехотя выслушивал как я шиплю,а сам в этот момент что-то записывал в компьютере.
Потом время приёма подошло к концу,и терапевт что-то начеркал на бумажке.

Я сначала решила,что он ручку решил расписать-пишет или не пишет?

-Что ЭТО? -спросила я его.
-Там,на стойке покажете.Они Вас запишут.

И я ушла,сжимая в руке лист с какими-то каракулями

Что интересно,дежурная на стойке сразу же поняла ,что начеркано на бумажке над печатью доктора.Она легко и просто прочитала вручённую ей шифровку и записала меня на различные обследования,распечатав на терминале талоны.

...А я думала,что самый неразборчивый почерк на свете только у меня..!))
А кто из вас,дорогие,сможет сходу расшифровать написанное на листочке?)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →