Тень

Если у меня спросят; -кем я хочу стать для тебя? - я отвечу; - тенью, твоей вечно идущей рядом и не заметной для других тенью. Я хочу раствориться в пространстве где есть твои шаги ко мне на встречу.
Почему вообще у человека есть тень? Откуда такая необычность?
Тень мы можем увидеть только при свете, это наше отражение в жизни. Мы можем спрятаться сами, тень же будет видна при освещении. Только тьма способна поглотить любые отражения, но достаточно маленького лучика света, как появляется тень наших надежд.
Я хочу быть этой надеждой для тебя, чтобы ты всегда знал, в какую бы темноту  нас не затянули наши желания, как бы мы не прятали свои фантазии, только свет позволит идти нам вместе по  следам искушения друг друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →