Я бы вдул!
Лишь один Семендуев, здоровенный двадцатилетний детина почти двухметрового роста, сидевший на последней парте (как 50 лет назад точно такой же недоросль - 19-летний ученик седьмого класса - уральский житель Борис Рэльцин, печально известный всей стране алкаш и самодур), тупо смотрел сквозь учительницу. Он сидел в этом классе пятый год подряд, спасаясь от призыва в армию (а на кавказе шла война - вторая чеченская), потому как папаша (пришлый россиянин с южных гор, хозяин колбасного заводика), не захотел платить за такого сыночка откат в военкомате!
И вот однажды этот ученик громко сказал учительнице:
"Какая красивия у тэбя попка! Чэстное слово - я бы вдул!"
Тут же получил линейкой по голове - учительница расплакалась и убежала из класса. Она наотрез отказалась идти в седьмой класс и тут же написала заявление на перевод в другую школу.
Ее утешали всем женским коллективом. Кто-то советовал проглотить оскорбление, кто-то говорил про засилье идиотов, кто-то советовал с ее внешними данными и умом идти в бизнес, и лишь старая директриса печально произнесла: "Девочка, да не реагируй ты так остро! Тридцать лет назад мне тоже ученики десятого класса обещали вдуть по самые помидоры, а я тоже возмущалась. А сейчас бы рада - да никто не зарится. Иди в другую нормальную школу, хотя сейчас трудно найти ее - посмотри по сторонам: в думе - все дураки, в правительстве - одни идиоты, в синоде - одни животные, и потому они в обществе воспитывают себе подобных. Россияне с южных гор - любители секса с ишаками - своих дэвушек трогать под страхом посадки на кол боятся, а с русскими им разрешают высшие толерантные правители. Так что или уходи, или терпи, пока не сменится власть..."
Свидетельство о публикации №218121401972
С уважением,
Лавров Виктор 08.02.2019 22:50 Заявить о нарушении