Переписка с Д. Гройсманом. 5

Спасибо, Андрей, за неформальный ответ. Поздравляю с успешным докладом о
"неизбежности гибели нашего общества", с чем всех нас поздравлять не хочется. А всё же, как насчёт альтернативы? Схему Вашу новую я смотрел. В таком виде Вы мне её прислали впервые. Судя по ней, многопартийность, за которую так боролись -- это не перспективно? Постепенно к Вашей терминологии привыкаю, но пояснения, как "чайнику", всё же вкратце требуются ;-). Заранее благодарю.
С уважением, Д.Г.

"Если естественное развитие человечества продолжится, то "конкурентная спираль" закончится крахом "социума людей".
Т.е., многопартийность -- та же конкуренция, а значит, ведёт, образно выражаясь, "вверх по лестнице, ведущей вниз". Так?
Во всяком случае, с интересом перечитываю Ваши тезисы. Хотя для меня эта система взглядов на развитие общества абсолютно нова, но в главном убеждает. А как там Сергей Куриц? Он Вам ответил или Вы ещё с ним не связывались?
Д.Г.   
                19.06.009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →