Когда нет сил жить

Пустота не снаружи, пустота внутри. Смерть-это новая жизнь и куда бы ты не пошел, ты отовсюду будешь таскать себя за собой. Апатия-это временная близорукость,когда маленькие проблемы кажутся гиганскими, дальтонизм в абсолюте-когда все кажется серым. Но человек-не механизм с искусственным интеллектом. Он творец. Он космос. И если ты устал жить и нет сил двигаться дальше- значит это не твой путь и не твоя жизнь. Бросай все, выходи из удавки привычных событий и отправляйся в путешествие на встречу с собой настоящим, другим. Где радость восхода, где пляшут облака, а солнце оживляет тени заброшенных в чулан желаний. Просто посмотри на жизнь под другим углом и она откроется радугой счастливых событий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →