Дневник Павла Ф. 151218

                ***

Уже середина декабря. Тревога не проходит. И безразличие тоже остается. Спокойствие, только спокойствие, - как сказал бы Карлсон. Да, оно необходимо, но если нет внутри, то придется брать извне, или просить.. Хорошо, если так.. Видимо, от роли, которую играешь много лет в одном театре, начинаешь уставать, а потом протест, крик, паника.. Что-то вроде «заберите меня отсюда». Ну нет, нельзя так.. Впереди праздники, - надо попытаться утешиться этим; хотя, конечно, настоящее утешение должно быть не чем-то внешним, оно должно проникнуть в сердце.. Да будет так..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →