Микрофон

Я не люблю микрофон.
Он, как порывов клетка,
Давящий в кольцах питон -
Аста ла виста, детка.

Я не люблю микрофон,
Скован в своих движеньях -
Я растерялся, пардон,
Слышно кукушки "пенье".

Я не люблю микрофон,
Их нам на "репе" не дали,
Как идиотский сон,
Слышно вокруг "трали-вали".

Я не люблю микрофон,
Звонко читать не умею -
Личный такой моветон,
Голос "Кураж-Бомбея".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →