Зачем ходят волки по горам?

ЗАЧЕМ ХОДЯТ ВОЛКИ ПО ГОРАМ?


И зачем тут и там
Люди ходят по горам?
Нам грозят,
И мы кому-то
Строим козни,
А потом по всему миру,
Тут и там,
Волки собирают кости,
Когда бродят по горам…

А не лучше ли – всем в гости:
Когда мы тут,
А вы – там?


Рецензии
Конечно - лучше! Но, напившись вдосталь рому, не сидится неким дома! Так и бродят по горам. Их встречать, бывает, нам. Только волки - не собаки: не едят костей, однако! Поздно встретят или рано не барашка, так БАРАНА! Хватит говорить про кости, заходите лучше в гости! Василий.

Василий Храмцов   16.12.2018 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий, что зашли.Успехов!

Татьяна Щербакова   16.12.2018 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →