Проза с наступающим Новым годом
Дорогая Проза и Все кто принимает непосредственное участие в создании этого сайта, пусть в Новом году появится еще больше талантливых людей, которые несомненно поделятся с нами своими идеями, мыслями, впечатлениями и многим другим..., а также радует, что большинство не боятся делиться самым сокровенным, пытаясь до всех нас донести самую суть и это важно, чтобы тебя слышали или хотя бы читали, вот как раз на Прозе все это я и нашла и надеюсь, что большинство бы меня поддержали, радует огромное количество номинаций и пусть каждая номинация будет чьим то началом, витком нового, желаемого...
Хочется выделить людей с которыми я целый год общалась, оставляла свои рецензии, а больше все таки комментировала прочитанное, итак, чем же мне они запомнились?!
- Андрей - Феникс Романов, я бы назвала коротко "Разум и Душа" - глубоко, искренне, чувственно. Представляет современный мир во всех его прелестях, АС, его главный герой романов оставляет после себя глубокий дурман древесно - мускусного дурмана (так вижу его Я).
- Валентина Гусева - Рыбакова "Вниз по течению" прочитав этот рассказ я была под сильным впечатлением, меня очень сильно все тронуло, очень проникновенно, жизненно,словом сильно!
- Лев Вишня роман "Грэй" несомненно близок мне по духу, немного внутреннему состоянию, а в душе все мы бунтари и бунтарки, безумный вызов Всем силам какие только есть, борьба света и тьмы, это несомненно стоит прочитать!
- Рияд Рязанов - человек с богатейшим опытом и словарем, который я тоже пополняю благодаря ему, незаурядная личность, интересный роман, который я и многие другие читаем, полюбился нам Всем и,конечно его любимые герои.
- Мирослава Завьялова, совсем недавно узнала, НО прочитав её роман "Если по любви ... перевернул во мне все, это и прошлое и настоящее, это настоящий цунами, а также умение любить, терпеть, стоять друг за друга горой и быть опорой во всем, красивая любовь не бывает без трудностей, те кто уходит,бросает, предает, не выдерживает испытаний, тому и любви настоящей не видать.
Поздравляю Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Творите, пишите радуйте и помните, Вас читают о Вас говорят и вместе с Вами мы читатели проживаем те минуты, которые проживаете и Вы! Счастья и Любви всем Нам!
Проза с наступающим Новым годом!!!
Свидетельство о публикации №218121801802
Рад что вам понравился мой роман.
Посмотрю и другие, указанные вами тексты.
с уважением.
Лев
Лев Вишня 03.01.2019 03:11 Заявить о нарушении
Татьяна Никитина 9 03.01.2019 06:29 Заявить о нарушении